Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 21:49   #132
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
А робот как?
Работает, не трясет вроде, подружились относительно, но проблема в том, что обкатка, нельзя давить педаль, а машина этого хочет. В принципе для стояния в пробках мне нравится, но надо понимать, что просто нажать на газ и ехать будет не совсем комфортно, в отличии от автомата, плюс на трассе не знаю как, не ездил, возможно будет не хватать в рамках св.

Цитата:
Ну, не факт, что она пройдет 200000 км без серьезных ремонтов...Это не в обиду владельцам...так, мысли в слух...
Не факт, но в плане двс там все очень бюджетно и при минимальных вложениях, если есть желание можно поставить безвтык и забыть о проблемах с роликами. Ну или менее затратный вариант, банально поставить ролики качественные=) лично я просто буду ездить и не париться по этому поводу. Это все справедливо к 1.6, на 1.8 как по ценам - не знаю. А так - я тоже хотел вариант, что бы ходил долго, но изучив цены на тот же двс весты, отметил для себя, что можно совершенно не париться по этому поводу даже в случае отказа по гарантии и выбрал весту.

Цитата:
И то и другое, "и можно без хлеба"(с) Винни-Пух
К сожалению такого не нашел, что бы было примерно равно по комплектациям с вестой, с ценой ремонта и ходило долго.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А в 1,6 ВАЗовском - ХЗ...поменял ГРМ и ходишь, прислушиваешься: не зашумело ли где чего????
Если все правильно поменял, то и слушать ничего не надо. Главное взять оригинальные, качественные детали и все.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Что до замен деталей в подвеске, то после пробега 25 тысяч километров потекли и сдались оба *задних амортизатора Renault.
Хм... а амморты разве не сааз?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием