Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 14:28   #1537
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2

Цитата:
Летом (июль) фиесту седан в комплектации амбиент с пакетом музыки и кондея за 540 отдавали у нас
В декабре у нас такую отдавали из наличия за 600, без трейд-инов и всего такого. Единственная машина, которая даже в минималке не чувствуется убогой, салон всё-таки там классный спереди.
Цитата:
ну у них такая политика. то что у них база от 600 не значит, что вам не дадут скидку сотку. а вот на ладе не дадут
Автоваз в 15 году делал пару месяцев (март, июнь) скидки под сотню, я тогда гранту взял со скидкой 110.

Цитата:
Звонил и в КИА. Присматривался к РИО. В интересующей меня комплектации насчитали около 900 тысяч
Что ж там такое интересовало, что аж 900 тыр вышло?

Цитата:
и никакой скидки.
У корейцев вся эта система скидок довольно мутная. Ибо на сайте заявлено одно, а по факту "вот эта скидка действует только на машины, выпущенные в такие то месяцы" и "на скидки трейд-ину у нас квоты, в этом месяце уже закончились"
Но тем не менее, у хундая я всех скидок добился, получилось уложить максималку 1.4 АТ в 700 тыр.
Это был запасной вариант, на случай если поло не успеют привезти (поло привезли за 3 дня до НГ).

Рио не рассматривал, т.к. за гранту в киа предложили всего ничего.
Neibot вне форума