Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 19:00   #78
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Не, ну ты так сказала, мол задолбали уже спрашивать.....
Но нам же интересно
Девушка.....за рулём... Причем в Вестах вижу практически всегда только одних мужиков.
Да и тут, на форуме, тоже мало дам.
Создается впечатление о гендерной привязанности некоторых авто.
Вот до Весты у меня был Ниссан Ноте - это 100% унисекс. Примерно поровну было м/ж...
Поэтому и радует, что в нашем клубе есть дамы
Хочется спросить:"ну как, лапочка, как тебе наша машинка?"
Не, задолбали это я про тех, кто меня на работе с подковыркой спрашивают, в надежде, что я скажу "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Тут-то все свои, такие же Так что спрашивайте меня, спрашивайте.
У нас во дворе близнец Морковки есть, только с оранжевым салоном (у меня серый), я недавно увидела владельца. Тоже дама-блондинка

Дамов-то много за рулем, только они не тусят на авто-форумах. Это я извращенка, вместо того, чтобы на кулинарных или косметических форумах зависать, все про машину интересуюсь

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Габариты не совсем дамские. Подвозил как-то недавно одну автоледи (у нее хэтч вроде) было сказано - ну и корабль)
А в зимнее время часто с умилением наблюдаешь как девушки немного теряются в такую погоду и подтупливают, без обид, дамы)
Я тебя умоляю... Сколько дам ездят в машинах покрупнее Весты универсала. Очень много вижу в ТЛК и схожих машинах по габаритам. Я хотела машину поменьше, все боялась куда-нить не вписаться (или наоборот, вписаться), а в Весту села, как в домашние тапки - даже по заставленным дворам уже не очкую ездить и разворачиваться. Камера заднего вида - вещь.
А в чем подтупливание девушек в такую погоду заключается? Может, им стремно, разметки не видно, в снегопад дистанция не определяется на глаз, еще что... Зато сколько я мужиков вижу, которые тупят, потому что у него в руках телефон. За рулем, Карл!!! Сидит такой красаучег, шоркает по смартфону, а потом - ой, все давно поехали, и он рванул. Ты думаешь, он тебя пропускает, когда ты перестроиться хочешь, а он просто тупил в телефоне. Так и до аварии недалеко, и он формально будет не виноват, если вдруг что. Никому не в обиду, но реально бесят эти смартфонозависимые. И когда пешком ходила, раздражали, а сейчас вообще повбывав бы.

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Ларис, это как тот анекдот про сороконожку...... Бегала, бегал беззаботно, потом задумалась "а какую ногу я ставлю первой?" и не смогла сделать ни шагу)))))))

Жми на тормоз и не думай))))))))
Думать? Я не знаю, как это делается. Я спросила, чтобы убедиться, что работает так, как надо. А раз так, значит, больше не обращаю внимания.
Koma вне форума   Ответить с цитированием