Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2023, 09:05   #500
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 905
Re: Веста ФЛ новости - 6

На работе мужик купил в мае mitsubishi delica D2 из японии. Всем постоянно говорил у кого вазы "продовайте ваши ведра, покупайте нормальный автомобиль как у меня". Даже не знаю что произошло за эти 5 с половиной месяца, но после поездки к морю в конце августа он выставил свою делику на продажу. Сказал что люди у нас одни идиоты, за 2 месяца почти никто не звонит. Пытается нас обрабатывать в плане"продай своё ведро и купи у меня нормальную машину". Когда я ему сказал что в твоей делике и моей весте одинаковые вариаторы, он не поверил

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь Посмотреть сообщение
а Vesta NG — недоделка, которую нам в представительстве даже на тест не дают, потому что боятся. Мы, конечно, смеемся: мол, раз боятся — значит уважают. Но лучше бы уважали своих потенциальных клиентов, не заставляя тех переплачивать за альтернативу бесконечным лоббированием повышения пошлин и прочего.

Читать полностью: https://www.drom.ru/info/misc/95318.html
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал /Степанов . шеф- редактор Дрома/
Интересная статейка на Дроме про развитие нашего автопрома
Им что кто-то обязан на халяву давать убивать новый автомобиль? Если хотят погонять пускай покупают. Раньше они вроде так и делали, покупали и катали.
nordline вне форума