Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 16:25   #276
PanC
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 16
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Я пересел с иномарки и не жалею. Но я сделал такой обмен потому что мне были нужны деньги. Что касается тебя, то если Шкода тебе пока не приносит проблем-покатайся с годик еще и не торопясь присмотрись к Весте, через год картина по Весте стане более ясной о ее надежности и т.п.
Спасибо за адекватный ответ. Шкода мне пока никаких проблем не приносит, но с каждым годом эксплуатации ее цена падает. Поэтомудобавлять при покупке новой машины придётся все больше.
Почитал немного форум, такое впечатление, что новые машины чуть ли не на ходу разваливаются, все скрипит, стучит, плохо работает.
Но я много лет сижу на форуме шкодоводов, а там таже картина. И краска облазит, турбины летят, коробки ломаются. Это потому, что пишут в основном про проблемные машины. Если у меня все норм, то чего мне писать?
Теперь по делу. Какие впечатления от смены иномарки на наше авто? Как работают сервисные службы? Можно ли сказать про Весту, что сел, поехал и, при условии обслуживания у офдилера и следования его рекомендациям, много лет проблем не будет?
PanC вне форума