Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2023, 00:48   #27
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,471
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Лампы, которые я поставил, сделаны для рефлекторных фар под галоген. Интересно, как бы ты узнал пригодна она или нет, если бы ее кто-то, желательно не один человек, не поставил в конкретный авто и не покатал?

Тему превратили в какую-то воспиталку.

Где учителя еще те фрукты, один считает нормальным настроить ноль СТГ на делении 1.5 корректора, другой линзы воткнул и с пацанами определил, что они не слепят, третий совсем берега потерял, и решил тут судьей быть, ярлыков понавесил, определил уродов предпринимая попытки к их унижению, и не замечает, что по определению, говорит сам про себя.

Ты же сам наверняка что-то нештатное юзаешь. Колеса например?

Давай по теме высказываться, а не по ее моральным аспектам?
У нас есть специальные органы, которые имеют право судить и наказывать. Народ знает о существовании ст. 12.5 КоАП, а кто не знает, тот не освобождается...
Да ладно, проехали уже давно. Леда разного уже столько, что вроде и как норма , писал ведь, все привыкли, а знаешь почему уже не моргают, да потому что их столько, что рука отвалится быстрее каждому моргать.
Вот и говорю, что хотя б в забор после установки тыкались, да крутили, что Вы там подкручиваете чтоб по уму было, а то "не моргают" значит все окей) и так сойдёт.
Колеса у меня штатные, но и я не ангел, масло в свт меняю не по РЭ).

Последний раз редактировалось Never; 12.12.2023 в 01:01.
Never вне форума