Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2020, 18:11   #100
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста -2

Цитата:
Сообщение от Alpris Посмотреть сообщение
Вот за это огромное спасибо. Не эксплуатирую, но не опечатан. Данные пробега задокументированы. А, я то думал Зачем дилер в своем письме в апеляционный суд нагло указал, что я, эксплуатирую автомобиль и в хвост и в гриву. Не подумал и юрист не подсказал.
Не хотелось-бы Вас расстраивать, но не зная Вашей ситуации, наверное, уже бессмысленно опечатывать двигатель. Его надо было опечатать в самом начале или, в крайнем случае, после "хоровой" экспертизы у ОД.
Сейчас, даже если у вас случится техническая экспертиза, назначенная судом, то ее результаты ОД легко поставит под сомнение и суд с очень большой вероятностью с ОД согласится, т.к. двигатель был не опечатан и у Вас имелась возможность вмешательства в двигатель. Поэтому результаты экспертизы суд может не принять во внимание.

Цитата:
Сообщение от Alpris Посмотреть сообщение
Представим Вы эксперт. Открываете капот и пытаетесь найти и записать номер двигателя. Не получится ( слишком много манипуляций надо делать). Да и зачем эксперту дилера это делать, есть документы на машину. А если Вы НЕЗАВИСИМЫЙ эксперт?
Если я провожу технические экспертизы (исследования), то у меня должно быть необходимое оборудование. Для меня это аксиома.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием