Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 11:08   #37
Demacr
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
А оно это вам надо? У меня 8450030592 I765BH03 проехал 54 т.км. скоро заканчивается гарантия, решил попробовать с прошивками, нашел специалиста, стали заливать прошивки разных производителей. Итог вернулся на серийную прошивку только не I765BH03 , а I765BZ03.
На серийной прошивке был один "-" педаль газа, ну еще немного доставал затянутый пуск, на тюнингованных прошивках , после того как проходил эффект "ВАУ" , обнаруживалось столько "-" , что ездить на них пропадало желание. Моё мнение самые лучшие прошивки заводские . Если есть желание, найдите специалиста, чтобы он сделал прошивку для вашего автомобиля, а так это деньги на ветер.
ММК Динамик, ММК супер Динамик у меня есть , мне не жалко.
Если как я правильно понял, цена вопроса менее тысячи рублей, то да, оно мне надо. Даже если вернусь к заводской прошивке (другой версии например, как вы), то перед этим попробую несколько других и это будет стоить этих денег. Плюс возможность всегда откатиться к стоку самостоятельно очень упрощает жизнь. Вот поэтому и задаю вопрос, что необходимо из оборудования.
Demacr вне форума