Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2022, 12:20   #82
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,180
Re: Обсуждение и проблемы АМТ - 5

Цитата:
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
вчера при +35 в тени, хз сколько на асфальте - со светофора с буксом уходил.
Ну оно такое, у всех же уникальные авто. )) Уже вроде внимание не привлекает, значит позволяет мне необходимое резкое ускорение с около 0. )

Цитата:
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
как по мне, так её теперь нет. именно это для меня минус. привык я к ней, и она мне нра, и я ею активно пользовался. оно, конечно да, привыкаемо. но пока прям душу гадюку по ней
Она есть, просто она более мягкая/плавная. Мне больше нравится как сейчас именно в очень вялых пробках, т.к. в других режимах она и так не нужна.

Цитата:
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
ну по идее ж он сам адаптируется по мере использования.
у меня сразу после прошивки были аж удары при смыкании (как ученик бросает сцепу в конце), щас покатавшись уже этого нет...
Это всё время, нервы. А тут сделал адаптацию, как писал, и всё сразу норм.

Цитата:
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
ещё из замеченного. теперь пытается НЕ скидывать передачу при мягком педалировании, до последнего пытается двигаться на той передаче, на какой был. вне зависимости на какой был 2я или 4я... именно это прям выбешивало на 962й прошиве челябы. но тут как то более терпимо по запросу момента.
У меня не челяба, я давно привык в обычном режиме щелкать передачи вниз педалью газа, а сейчас ещё как-то более прогнозируемо стало. Ну а в шашечках тупо мануал и на все бабки. хоть до 6.5к оборотов (чего раньше не позволялось). )
BigKot вне форума   Ответить с цитированием