Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2023, 20:23   #167
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Гофра системы выпуска

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Представил:
-Заведённая тачка на Вестовском крепком, пластмасовом домкрате и я лезу под нее шарить по глушаку....

Злой ты )
Есть люди, которые штатным пластмассовым домкратом пользуются?! Я думал, все, как один, их сразу же на помойку выкидывают. Конечно, не на домкрате, на крайняк можно ведь под лонжерон подставку соорудить, я под машину и на хорошем домкрате бы не полез... Был у меня карбюраторщик лет уже 15 назад. У него нос такой был..., ну как будто откусили по хрящик внутри. На вопрос:"Что случилось?" рассказал:
В своём гараже где-то в ноябре месяце ремонтировал знакомому машину.Классику какую-то. Машина стояла на домкрате, он под неё лёг, что-то там дёрнул, машина с домкрата упала и его придавила... А вечер, в гаражах уже ни кого, да и ворота он изнутри закрыл. Несколько часов лежал, стонал, звал на помощь, пока какой-то случайный прохожий не услышал и ментов не вызвал. Кончик носа отрубило, рёбра поломал, если б не прохожий, к утру уже бы окочурился. Так что не советую ни в каком случае под машину на домкрате лезть, хоть под заведённую, хоть под заглушенную.
leopold вне форума   Ответить с цитированием