Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2022, 19:58   #44
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Музыка в машину или музыкальные вкусы

Ни когда не слушаю радио в машине. Что раньше, что сейчас у меня даже станции на магнитолле не настроены. Не люблю слушать то, что мне не нравится +реклама и всякая прочая фигня. Фонотека на домашних компах гигов под 90 - всегда есть что выбрать и накидать на флешку. В молодости слушал почти один рок и наш, и иностранный: Алиса, Кино, Аквариум, Машина, Наутилус, Гарика Сукачёва, "Джудаст Прист", "Кисс", "Скорпы", "Мановар", "Айрон Мейден", "Металика", "Лед Зеппелин" и т.д. Сейчас бывает"Рамштайн", "Систем оф э даун","Вайфин Темтейшн"... Могу и "Аббу" с Демисом Руссосом послушать или Любэ, а то и Софию Ротару (раннюю) с Боярским и "Модерн Токингом"... Не люблю блатняк и шансон, исключение Новиков, Розенбаум и Трофим - их слушаю иногда. Современную попсу на дух не переношу. Маргулиса И Кутикова не люблю, из дискографии "Машины" при скидывании на флешку, их обычно"выкидываю", храню чисто для истории. ДДТ есть, но давно не слушал. "Пикник"... ходил на их концерт в местной филармонии ещё в молодости, друган с детства до сих пор его слушает... я тоже пытался, но однажды просто удалил его из своей фонотеки(хотя все концерты были), ну, не моё это. Точно так же и "Битлы" - у другана вся коллекция винила наверно до сих пор хранится, а я вот даже в фонотеке не держу - не нравится.
leopold вне форума   Ответить с цитированием