Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 13:20   #700
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Выбор зимней резины - 2

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Думаю на зимнюю резину забиваться не стоит-причина проста-не дол...балбесы же мы,чтоб загоняться в экстрим,жизнь она дорогостоящая,значит ездиим аккуратно,при аккуратной езде любых шипов хватает для уверенности или липучки для засыпаных реагентами мегаполисов,думаю что кто планирует дальняк на липучке просто дол...,потому как шипы более универсальны и опять же-разумность принимаемых решений является определяющим фактором,в независимости от бренда колёс
PS
На чём я только и не ездил.....
Вчера мужика вез, он рассказал как улетел с трассы перевернулся на скорости 80 км. Ч на шипованной хаке 8, он говорит, что просто в ах...е машину просто плавно начало сносить и ничего не помогло.
Лет 15 назад я ехал на шиповке тоже и в затяжном повороте 90 градусном на скорости 40 км.ч мою машину просто плавно так развернуло на 180 град.....так что не надо этот холивар липучка...шипы... Все это херня..на всем можно ездить, всю жизнь ездил на шипах, 2 й год на липучке езжу, в 90 %случаев в нашем городе на ней лучше(реагенты не льют) , для меня. Больше на шипы не сяду точно, а когда 2 года назад купил машину на липе думал боже мой...как же я буду ездить то без шипов...

Последний раз редактировалось Phantom70; 01.12.2018 в 13:47.
Phantom70 вне форума