Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 10:48   #1613
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Механика проблема.

Цитата:
Так и не научились машины делать.Осадок остался!!!!!!!
Машины - научились, а коробки - нет. Меня тоже коробка разочаровывает время от времени. Добавлю - подобное замечаю, но не в такой критической степени. Бывает, что камера заднего вида включается, а задняя передача - нет. Первую тоже туговато воткнуть. Во время ТО посетовал об этом дилеру, на что получил ответ - мол, вы не до конца выжимаете сцепление. На эту реплику я улыбнулся, и сказал: "Уважаемый, сядьте и попробуйте сами". Механик попробовал, пожал плечами, сказал, что могут масло поменять. Поменяли, стало лучше. Но такой "тугости", все равно не должно быть.

Цитата:
Если авто на гарантии, ехай к ОД и продемонстрируй, что у тебя не включается. Пусть они ломают свой мозг и решают проблему.
Соглашусь. Хороший совет. Но, многие дилеры (не все соблюдают корпоративную этику), иногда, говорят что-то в этом роде: "...у каждого отдельного экземпляра автомобиля есть свои особенности." Короче, пока все четыре колеса не отвалились - можно ездить! Я, лично, уже "забил" на многие недочеты в машине.
Сообщество, жалуется на множество проблем. Читаешь форум, и понимаешь, что в ином случае к дилеру можно и не обращаться, подобное есть у всех, или у большинства.

То есть (ответ завода), "...подобные проблемы носят характер, выявленный ощущениями отдельного человека и технической неисправностью не являются..."
The_Moose вне форума