Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 11:21   #5
jackson84
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2017
Автомобиль: Nissan Tiida 2010 АКПП
Сообщений: 52
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Цитата:
Я думаю, что только после появлении полной официальной информации о машине и ценах, а так же возможности лично пройти тест драйв, можно будет делать какие-то выводы, а пока это просто "треп"
Ну так то да, о какой то конкретике по багажнику и цене можно будет говорить после 15.07. Мне пока просто интересно послушать владельцев вест, может кто-то реально сравнивал пространство сзади у этих аппаратов.
А по цене, если более менее корректно сравнивать весту вагон(не кросс) - предположим она будет 800 в топе, аналогичный сид вагон, даже с учётом скидок - 970к. НО. Там всё таки полноценный 6АКПП. И вот сколько добавит вариатор к цене топового вагона веста? Мне кажется, не меньше 40-50к. И вот тогда уже, при разнице менее 150тыс., между ними...
Хотя, да соглашусь, до следующей субботы - это пока всё трёп

По поводу октавии А7. К сожалению не смог найти Ваш пост про сравнение. Шкода аппарат ОЧЕНЬ достойный. Но разница в цене ОГРОМНА. 1,6АКПП Ambition шкоды стартует от 1140тыс.
Всё же это другая лига. А вот рапид, конкурент неплохой. Хотя мне кажется в весте сзади не меньше места
jackson84 вне форума   Ответить с цитированием