Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 07:57   #17
907
Продвинутый
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Курск
Автомобиль: Калина > Solaris 1,6 > Polo 110 л.с.
Возраст: 61
Сообщений: 335
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от RMX116 Посмотреть сообщение
Заплатил он не столько. Т.к. в зачет шел авто, который ему оценили в 450 тыр.
Только вот может на рынке он бы продал его за 550?

Добавлено через 9 минут
Глянул сейчас ценники на поло 16-го года в авито. По своему городу от 546 до 700 тыр.

Вот тебе и скидка по трейд-ин )))
А тему-то читал, как считаешь насколько дешевеет автомобиль ударенный в корму, у которого треснут бампер и вытягивалось железо на стапеле?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
смотрите-ка, одни олигархи собрались, 70 тыр не деньги, чтоб жопу от стула оторвать
сами то поди клянчили у ОД коврики резиновые в салон )))
Ага, за минус 50 тыр. По трейд-ину, .......++++))))))))))

Добавлено через 8 минут
Я просто сказал, гле можно купить машину дешевле на 200 тыр, во время распродаж, поделился инфой. А каждый теперь сам себя успокаивает, что такого не модет быть.......
Я дал ссылку с адресом, где можно купить автомобиль дешевле, а меня здесь выводят на "чистую воду". Обвиняя в том, что я рекламщик, а если и не рекоамщик, то купил машину не с той скидкой какую указал! А все сводится к тому, что каждый сам себе пытается доказать, что не стоит поднимать задницу и куда-то ехать моя покупка самая правильная. О-фи-геть(((((

Добавлено через 5 минут
Хоть тему оживил и то хорошо))))

Добавлено через 5 минут
Может поговорим о экономичности?))

Вчера вот приехал в Москву.

Вот от подъезда до подъезда пройдено пройдено 513 км. при средней скорости 80 кмч. Расход составил 5 литров на сотню.

Я конечно понимаю, что спйчас мне напишут, что у меня врет БК и ветер был попутный)))

Еали что я Москву не рекламирую, я сейчас просто внука привез, столицу ему показать))
907 вне форума   Ответить с цитированием