Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 18:45   #8
Servikt
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 20
Re: Рейсталингу - быть?

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
На основании вот этих умозаключений мне кажется, что тебе не стоит покупать это авто, т.к. после покупки ты будешь искать в ней изъяны. К тому же, даже ещё не купив его, тебе уже много чего не нравится. ИМХО.
ИМХО принимается, но я совсем не спрашивал ничего про автомобиль, и про то, стоит ли мне его покупать, заметьте. Не будем тут об этом. Я еще спрошу
Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Servikt, полистай ленту новостей, если там ничего нет по твоему вопросу, значит пока ВАЗ ничего не планирует. Также можно и просто инет полистать. Тень имел ввиду, что мы не в курсе замыслов ВАЗа, пока он это не выложит публично. Не обижайся. )
Вот за это большое спасибо. Я и листал, и искал, и не один месяц уже. Отчаявшись найти - зарегился тут, обычно на профильных форумах есть "приближенные", которые владеют информацией в большей степени. В мою бытность общения на ЛОЛе - там такие были. Ну раз вам тоже ничего не известно - я получил ответ на свой вопрос. И еще спасибо за перевод того, что хотел сказать Тень - я ж понятия не имею, зачем он про спортлото пишет, может человек азартный, игры да ставки любит
Цитата:
Сообщение от Андрей Кам Посмотреть сообщение
не по адресу.
Или ты своими хотелками претензии к участникам форума высказываешь?
Не фантазируйте. Все что я хотел сказать - сказал, не понимаете - перечитайте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Щиток приборов 3 колодца-мне как раз очень нравится! Это был один из + в приобретении Весты!
Вкусовщина.

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
По теме- именно точной инфы по Весте ФЛ пока нет!
Благодарю, я уже это понял.. К моему сожалению

Цитата:
Сообщение от U62 Посмотреть сообщение
С такой ситуацией в стране можно только точно сказать,что цены скакнут и рестайл в цене будет сильно выше.
Ну чтож поделать.. Не мы с вами эту ситуацию создали, нам лишь наслаждаться результатами.
Servikt вне форума   Ответить с цитированием