Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2020, 21:59   #474
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,256
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
мне не очень понятно, как некоторые умудряются сидеть за рулём так, что у них колено в ключ зажигания упирается.
У меня колено в ключ не упирается, нога управляющая педалью газа постоянно напряжена и это приводит к ее усталости.
Был случай, что я пешком намотал около 40 км за день и потом мне нужно было ехать всего 300км. За эту поезду ногу сводило два раза.

Если поднять кресло выше, нога расслабляется, но становиться не видно панель приборов
Если откатить кресло назад, на вытянутую ногу, то напряжены будут руки тянущиеся к рулю. Получается, что руль как бы долековато от меня, хочеться его подтянуть к себе, но хода больше нет.


Место вроде полно, руль и сидуха регулируются всевозможно, но более менее удобная настройка сиденья только в одном месте, там где устает нога Это одно место не так то просто найти если кто-то перестроил сидуху под себя.

ЕЩе, толи у меня задница большая, вообщем хочеться чтобы сиденье в середине дивана проваливалось поменьше

Как решить последнее я знаю, нужно только заняться.
Но вот как быть с устающей ногой не знаю. Спасаюсь круизом, приловчился его использовать да же на весьма загруженных дорогах. Тем самым даю ноге отдохнуть.

Рост 192, вес 98
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием