Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2022, 22:49   #50
Nash
Новичок
 
Аватар для Nash
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: Волгоград
Автомобиль: KIA Cerato 4G
Возраст: 39
Сообщений: 19
Re: Веста NG появилась в салонах

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
На данный момент нет.Но ты не думаешь, что жизнь станет дешевле в 2023г?

Добавлено через 3 минуты
На всю страну 2109 б/у не хватит. Зайди на Д2 народ китайцев монопривод берут за 2.2- 2.5 с расходом и ценой за ТО выше чем Веста, а функции у них одинаковые.
нет, не думаю. Ни разу не видел чтобы что-то дешевело кроме бензина(и тот на 20 копеек).
За 2.5 очень большой выбор, полный привод мне вообще не интересен, на рыбалки я не езжу, а зимой мне и переднего привода выше крыши.

покупать за 2.5 ляма машину где двигатель от 09 стоит, спасибо я с ним в приоре насексил вдоволь.
Недолжна веста столько стоить, опять же всему своя цена, если 1.2млн была у нее цена, я бы сказал отличная тачка. Но за 2.5 это дерьмо, так же как и церато купленный в 20-м году за 1.4 млн, а сейчас почти 3 стоит(от комплектации зависит, максималка по-моему 3.3 млн, 3-го декабря на замену масла поеду, могу фото закинуть сюда цен на корейцев). Я когда ТО-2 проходил манагеру так и сказал, оставь этот хлам себе.
зы в 15-м году у меня друг покупал мерен Е-ку в амг пакете за 1.5 ляма, да парни были такие цены. А щас Ниву можно только купить
Nash вне форума   Ответить с цитированием