Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 13:51   #96
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,468
Re: Блок предохранителей

Цитата:
Стоп, стоп.

На моём фото явно нанесена маркировка на Вертикальный ряд предохранителей от 47 до 52. (даже, если это и запасные преды)
Я спрашивал про правые предохранители.

Или ты думаешь, что может быть два предохранителя под номером 52 или 51?
Монтажный блок (салонный) перекочевал в Весту с Гранты. На нем под номерами F47-F52 стоят запасные преды. Т.к. на Весте мест под дополнительные преды не хватило (особенно на люксах), то сверху, справа к основному блоку пристегнули ещё два маленьких блочка. Левый вертикальный ряд - F1-F20, правый вертикальный ряд - F21-F40. Сверху над вертикальными рядами 6 предов типа JCase - F41-F46. Справа сверху пристёгнут дополнительный блочок с четырьмя предами (ставиться только в люкс ), их номера не маркированы на блочке, но согласно таблице в Руководстве - это F47-F50, Ниже пристёгнут ещё один блочок. В нём у меня стоит один (по логике F51 5А) пред. Ниже него пустые контакты под F52 на которых у меня постоянный "+". Рядом с двумя вертикальными рядами снизу справа - вертикальный ряд с шестью запасными предами. На их нумерацию не нужно вообще обращать внимание. Это просто запасные предохранители (о чём, кстати, многие не знают), естественно не запитанные. Фото моего блока. Вот, как-то так.
Изображения
Тип файла: jpg МБ салонный.jpg (99.4 Кб, 84 просмотров)

Последний раз редактировалось rvs63; 18.06.2018 в 14:07.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием