Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2022, 22:11   #636
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
Имею трешку с сабом... Пищи в стойках, середина в углах... Миды стоят под штатными картами с просветленными сетками и обтянутыми радиотканью... Имхо доворот не обязателен на весте в трешке, на слух с проверкой по микрофону играют норм примерно до 1,5кгц точнее уже не помню...
Думаю, в двушке тоже сильно большой разницы не будет, потому что перед дином все свободно.

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
http://magnitola.org/predlozheniya-u...ml#post3512612 а знаю как этот чел делает, есть у меня короб с саба, что был в комплекте с интересующим меня динамиком с барахолки магнитолы, дак тот короб из за лени все еще со мной... В него если залезть то можно ядерную зиму пережить... Тяжелый зараза, килограмм 50 наверно ...
...
Просто чел замороченный, но не с совсем правильным подходом в некоторых местах... Ну как обычно и бывает... у всех мнение же разное
Костя реально маньяк своего дела. У него очень хорошая теоретическая подготовка в технологическом плане работы с разными материалами и очень большой практический опыт. Я с ним день провел и за день набрался столько информации, что на ее получение, структурирование и осмысление нужно самому потратить несколько месяцев.

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
Но на стелз я так и не уговорил себя, ленивая жопа...
Вообще вещь. У меня до хэтча был сарай. В него я на клубном форме купил комплект стелс-саба и усилителя (чел машину продал и распродавал ништяки). В практичности багажника можно сказать ничего не потерял, а вот в музыке приобрел много. Причем дин 8" или 10" всего был. После гибели в ДТП сарая я продал стелс-короб, а дин с усилком переехали в хетч. Костя, кстати, тогда-же и сделал мне короб под него.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
можно дремелеобразным каким-нибудь....и пальцы целы и зайцы в теме)
Или ступенчатым сверлом, а потом подправить ножом, если хочется.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием