Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 14:17   #726
Mondevod
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 85
Re: подскажите название крышки над подсветкой номера

Цитата:
Мля, ну ладно у фуры дальнобойщик не может такую хрень сбросить, но у тебя то прицеп явно не более 1 метра в высоту. Вывод - поделом!
да в общем-то понятно что поделом. у меня прицеп первый в июне весту взял и прицеп купил, пользуюсь редко, потом недооценил опасность, ледышки, разгружал спиной почуял, но провисло и вмерзло намертво, не смог скинуть. теперь буду знать, что это хуже, чем кажется. так-то висело оно там и висело, а тут пацан вышел на дорогу, тормознул чуть сильнее обычного, так-то с прицепом плавно ездишь.
ну опять-же повезло, не в стекло заднее и кузову пофиг. фонарь поменю потом, токо эту планку или купить или снять глянуть ухо крепежное мож заварю-залью чем, было-б тепло, а зимой восстановительной фигней заниматься лениво

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Вот здесь посмотрите каталог - ...э.
Там есть с отверстием под камеру и без отверстия под камеру.
О, спасибо. отлично. накладка она заначит называется. теперь только посмотреть что у меня за цвет, фантом или плутон вроде, а то я когда покупал сказал комплектацию, а про цвет "дате какой-нить серенький, чтоб не пачкался и в глаза не бросался" , 21т.км с июня проехал, а машину еще не рассмотрел, не до нее было кроме масла и т.д., благо ничего не требовалось.

да, серый 608 по договору, это вроде плутон. инетресное ценобразование, дзержинск, тольятти 1300, питер 2700 ... хотя в жвижкоме нанеш, там трешка, а под заказ более 11 дней без проблем 1300. спасибо за артикул. закажу потом, надо подойти в машине глянуть, там я так понял фонарь внутренний на багажнике отдельно, а то ночью было темно и холодно, а я оказывается и не обращал внимания, что у меня полфонаря отдельно на крышке багажника

Последний раз редактировалось Mondevod; 19.12.2018 в 14:31.
Mondevod вне форума   Ответить с цитированием