Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 18:06   #596
Дмитрий ШТАТ
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 28
Re: БК и ELM 327 OBD2/OBDII Scanner

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Хотя вопрос не ко мне, но позвольте спросить. А вы имеете отношение к "ШТАТУ"? Просто странно, чтобы полностью исследовать программу (ну можно сказать конкурента), пытаетесь собрать логи с просторов инета. Или жалко копейки чтобы приобрести опндиаг?
Я разработчик в фирме ШТАТ. И я не собираю ЛОГи с целью исследования программы опендиаг, она у меня есть. Мне нужны ЛОГи чтобы взять из них работу двигателя автомобиля (в режиме движения). В нашей программе для анализа ЛОГов можно сравнивать две разные записи, и чем будет больше таких записей, тем лучше будет проводит диагностику пользователю. Просто сравнивая работу своего автомобиля с другими.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от тень Посмотреть сообщение
Это имело бы смысл, если бы я рассматривал этот продукт к покупке. Но поскольку Опендиаг у меня куплен, не вижу смысла напрягать вас холостой работой, я же все равно покупать вторую диагностическую систему не буду.
Мне честно говоря интересны ЛОГи работы двигателя автомобиля, а Вам думаю будет просто интересно посмотреть на работу двигателя Вашего автомобиля, через нашу программу для анализа ЛОГов.
Дмитрий ШТАТ вне форума   Ответить с цитированием