Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 07:55   #32
Dania
Новичок
 
Аватар для Dania
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 18
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Цитата:
Сообщение от badandrew Посмотреть сообщение
Я вполне тебя понимаю, но вторая Гранта была куплена взамен 12 летней семерки, которая за последние 8 лет жизни до утиля доставила всего 1 крупную неприятность - рассыпался подшипник на помпе. За 200 ккм в сам двигатель даже не лазили, а компрессия осталась в пределах нормы. С учетом смены масла 2 раза в год (весна/осень), весь текущий ремонт в год выходил в пределах 6-8 тыр. Кузов к этому времени уже заметно порыжел, но это "на аэродинамику не влияло"

з.ы. До последнего времени покупка ВАЗа это как лотерея - повезет не повезет. В целом со своим 2 Грантами пока билетики счастливые были.
В моем понимании новая машина в течении 5-ти лет вообще не должна приносить каких-либо хлопот, с условием бережной эксплуатации и без изменения каких-либо конструкций авто (в виде обрезания пружин, расширения арок и впихивания большего радиуса низкопрофильной резины и прочее), но я трезво оцениваю возможности ВАЗа с учетом того что они наделали за эти года... не знаю чем должна удивить Лада чтобы переманить миллионы граждан пересесть со своих иномарок, пока что я один такой (по крайней мере здесь), и моя ближайшая цель это заполучить новый автомобиль, но если цену за нее зарубят около 800-900 т.р в топовой комплектации, я, ей богу, лучше за эти деньги пойду куплю Венгу или Сида, который при все своем наличии электроники, еще предлагает мягкий не гремящий пластик, умеренную шумоизоляцию (за такие деньги), вместительный салон класса С и такой же багажник, а наличием электроники сейчас уже мало кого удивишь, ну разве что владельцев ВАЗа...
__________________
Я люблю LADA!!!
Dania вне форума   Ответить с цитированием