Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 08:43   #34
Point
Продвинутый
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Саратов
Автомобиль: L A D A Гранта норма
Сообщений: 139
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Цитата:
Сообщение от Dania Посмотреть сообщение
Ну собеседник комментарием ниже твоего прав в своем высказывании... но тогда давайте говорить честно: я езжу на Ладе только потому, что у меня не хватает денег на нормальную машину. Но выбор есть всегда, ведь в тот момент, когда ты покупаешь новую Ладу за пол миллиона рублей, я, примерно за те же деньги, приобретаю 5-ти летнюю иномарку и судя по количеству у нас иномарок на дорогое, нас таких большинство... Просто наступил тот момент, когда я, захотел купить себе именно НОВУЮ машину, а те на которых я привык ездить, стоят выше миллиона, а до миллиона приличную машину купить увы не удастся... вот и приходится лазить по форумам любителей Лады, в надежде, что новый ВАЗ не рассыпется в течении первых 3-5 лет...
Я не знаю, что там было с десяткой у ваших родственников, но такого на ВАЗе сейчас нет, Вы, как и многие, мыслите штампами 90-xx. Моя гранта за 3,5 года проехала 46ткм, самая крупная поломка - замена трапеции стеклоочистителя 900 руб. Так что за 3 - 5 лет новый ВАЗ не рассыпится, как рассказывают в анекдотах. Считаю, что на Весту нужно клеить шильдик Ниссан и продавать дороже. Единственное, с чем Вы столкнетесь на дороге - это полное отсутствие уважения, уходящее корнями в 90-ые, самооценка пострадать может. Вам будут сигналить, подрезать, не пропускать, но так даже интереснее, а то в иномарке скучно, уснуть можно.
Каждый из нас выбирает то, на что хватает, квартиру в определенном районе, одежду из соответствующего магазина, телефоны и так далее. Владелец киа думает, вот мерседес это да, нормальная машина, а владелец мерседеса хочет спорткар, но денег нет.
Кстати, комментарии здесь не удаляют и еще никого не забанили. Этот форум - помойка, здесь нет модераторов, все пишут что хотят в любой теме, потом, среди мусора, что нужно не найдешь. Я тоже читаю другие форумы, сейчас мазду 3, там один написал, что пересел с жигулей, что мазда то же самое, только запчасти в 10 раз дороже, так коммент удалили, чтоб не портить имидж.
А насчет полмиллиона, щас всё так стОит, если веста будет не страшней рио вживую, возьму ее даже при равной цене и плевать мне на имидж.

Последний раз редактировалось Point; 22.09.2015 в 09:06.
Point вне форума   Ответить с цитированием