Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 10:42   #247
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Все про стекла

Цитата:
Сообщение от Vesta 2018 Посмотреть сообщение
-по регламенту так положено, я этот вопрос задавал ОД.
-меняют только комплектом ( стекло, дворники, тяги )
Понятно, что доподлинно вы не знаете и ОД тоже не скажет, но не логично ли предположить, что это именно по причине проблемы не в стекле, а вот в этом "обвесе"?

Вы ж поймите, вот вы такие все "не замалчивающие" и "не отрицающие" и думаете, что это хорошо: пусть, мол, в любом случае завод шевелится и все такое. Ну так да, пусть шевелится, но причину-то проблемы надо понимать четко. Потому что из-за этих воплей "стекла - дерьмо! однозначно!! у меня царапины!!!" люди меняют их на боровские, еще на какие-нибудь типа лучшие, в итоге получают то же самое (см. выше человек отписался по боровскому), потому что основная проблема совсем не в стекле, судя по всему. А деньги, время, нервы уже потрачены, и потрачены впустую. И не в последнюю очередь благодаря вашему рьяному, но бестолковому "не замалчиванию".
При этом, повторяю, я не утверждаю, что стекла отличные или даже просто хорошие, может они и оставляют желать лучшего (но может быть и вполне качественные), но львиная доля проблемы царапин и затертостей, у кого она есть, явно не в самих стеклах.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием