Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 20:31   #8
Эдуард
Пользователь
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.12.2015
Адрес: город Пермь
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 54
Re: Отзыв от Эдуарда

Млин, Моисей Львович сейчас уже описал именно то, что хотел написать я.
Еще раз убеждаюсь своим догадкам и выводам сделанными ранее... Автоматический режим или АМТ в целом очень подойдет для вальяжной и спокойной езды! Каждый водитель поймет о чём я пытаюсь сказать... Для более агрессивной езды данная АМТ не подойдет. И не по тому, что она плохая..., нет именно по тому что она предназначена для вальяжной, спокойной езды. НО у нее есть такая возможность, как "регулировать" переключение передач путем нажатия на акселератор. То есть, если ты нажимаешь на педаль газа плавно, то коробка переключает передачи, когда обороты двигателя достигают 2200 об./мин. (При этом режиме ощущается переключение с 1-ой на вторую и со второй на третью передачи). Но если из начально нажимать на педаль чуть больше... То переключения происходят на много позже, примерно 2600 - 2700 об./мин. и т.д. И тогда переключения в всех режимах практически не заметны. Другими словами, вы должны почувствовать машину и ее трансмиссию... И тогда будет полная идиллия! Это пока впечатления от пробега в 170 км.
Сегодня проехал по трассе, вернее по объездной дороге, где мог разогнать авто до 100 км/ч. Что могу сказать!? Шумоизоляция хорошая, что то вызывает акустический дискомфорт. Но думаю, что это именно от зимней резины..., т.к. на Приоре испытывал именно такой же дискомфорт на данной скорости. Утверждать не буду, время покажет! Поделюсь впечатлениями позже... Все таки пробег в 170 км. за пару дней, это не показатель!
За это время не испытал, о том, что деньги выкинул ЗРЯ!!!! Продолжение следует...
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием