Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 21:41   #1495
Свиридов
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: СПб и Ленобласть
Автомобиль: Vesta`15 Comfort AMT
Сообщений: 44
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Офигенно, утром к машине вышел, антенна сиротливо лежит около капота. Пластик около всех четырех крепежных винтиков обломан, внешне повреждений ноль. Ветер сильный, плюс машина стоит прямо между двух домов, там всегда как аэродинамическая труба. Но блин, из какого пластика они крепеж делали? Из переработанных VHS кассет?
Вообще блин, хочется уже просто сесть и ездить не задумываясь и не катаясь к ОД (пусть и отличному) чаще, чем на мойку.
У меня такое было после снегопада. Я просто склеил хорошенько, и забыл. Тратить нервы и время на бодания с дилером, лично я посчитал бесполезным занятием.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
У нас на работе приемщик в сервисе разговаривал с клиентом и тот сказал что у него коврик мокрый справа под ногами пассажира. И весь разговор записал на диктофон. Приемщик все записал хорошо поговорил с клиентом. Он к нему не первый раз приезжал и вобщем прям друг. Машину загнали в сервис все облазили ни чего нет пролил на мойке. Тоже нет. Ну и оотда со словами ни чего нет на данный момент покатайся посмотри. Вобщем в дождь унего опять вода и крыша стала мокнуть а в крыше люк! Он позвонил директору дал послушать запись где он говорил что коврик мокрый. И приемщика после этого уволили(

Добавлено через 2 минуты
И кстате разборка была неделю и этот друг приезжал к этому приемщику и пытался разговаривать как будто ни вчем не бывало. А тот был уже под увольнение. Весёлая история правда!
Очень веселая, только я не понял в чём суть? Клиент приехал с проблемой, дилер отдал со словами - иди катайся. Потом клиент снова столкнулся с этой же проблемой. Уволили приемщика. Хотя, стоило еще уволить того, кто якобы проводил диагностику. Или как?
Свиридов вне форума