Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 21:51   #548
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
ну и? у них меняют по гарантии, никого не посылают, хотя и пытаются развести, а у ваза - норма!))) чувствуешь разницу?
Ну вот только что у других не скрипело, теперь уже бывает, меняют но развести пытаются ) А что лучше когда развести пытаются или правду говорят ) Скрип колодок и есть нормальное явление ) Просто в чужих руках всегда потолще )

Я вот стою курю утром у гаража ) а мимо меня все едут с горки в садик, движуха утром нормальная по дороге к садику) мороз под 40 и с горки все катяться и все поголовно с утра скрипят колодками ) и всем по )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
живой пример со всем известным "тролейбусом" трубки кондиционера на вазах, всех посылали лесом до тех пор пока не обратились с этой проблемой владельцы датсунов, и им начали менять эти трубки на усовершенствованные, а вазовцев по прежнему слали, и только через некоторое время тоже стали менять, вот отсюда вопрос, это ваз держит своих покупателей за людей второго сорта или он сам второй сорт?
Стали менять ) значит настало время ) не слышал я про такое ) но ... если бы датсунам поменяли а грантам или калинам (чему там) нет я бы понял пример, но поменяли в итоге всем )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума