Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 12:06   #498
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Вопрос опять таки в цене, если sw cross будет под 900+тыс то извините подвиньтесь (с).
Уже говорили, что не будет, но и точной цены не назвали. Больше 800, это может быть 899, но лично я в этом сомневаюсь, тк это не логично и будет выделяться из системы - универсал немного плюс к седану, кросс немного плюс к универсалу.

Цитата:
Потом думаю ВАЗу/Нисцану/Хрено нужно расширять модификации чтобы грубо была версия Комфорт того же Cross-а тыс за 700+.
Как по мне - это обязательно, не всем нужен кросс в топе. Но, как по мне - у нас есть седан, не логично сильно отрывать от него цену универсала, даже при отсутствии конкурентов, логичнее будет сохранять ценовую политику, что бы взорвать рынок. Поднять цены всегда успеют, а рынок взорвать - это дело первое, как по мне. А так - конкурент будет, это рио кросс, уже есть фотки его приключений в России в камуфляже. Какой это будет конкурент - вопрос конечно же открытый, тк тут важна ценовая политика, которая ну никак не играет в сторону Корейца. Т.е. рио сейчас стоит миллион, кросс полюбому должен стоить с прибавкой, а за миллион сто можно уже сида глядеть, или фокуса и они будут не в бедных комплектациях. А за цену весты, можно глядеть... ничего. Даже тот же солярис в более менее комплектации уже стоит 830 с двигателем 1.4, а у рио вообще странное ценообразование, там надо за 900 брать что бы был подлокотник хотя бы с парктрониками.
inFINity_VRN вне форума