Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 23:12   #878
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Зачем тебе машина????????? Катайся на велике.
я тебе чуду, говорил - у меня еще две есть. Зимой калина возила, логан (когда вода в поддоне калины замерзла). На калине 85 тыс пробега, за 15 лет - она, опять же, зимой не ездила (эта - ее первая). Логан уже 150 тыс, но там моих сотня. Круговорот железа в семье.
А на чем мне ездить - тебя не должно ипать. Прими это и запей холодной водой.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
А ты думаешь велик нормальный дешёвое удовольствие?
Удивительно, но нет. К-т оснастки для обслуживания кареток-цепей-трещеток (это не считая уже имеющегося инструмента), плюс колодки-цепи и прочая чушь - довольно таки дорого стоит.
Причем за сезон, плюс минус, получается около стоимости замены масла (дешевой п\с, конечно же).
Но велик это тоже прикольно. В одну и ту же точку города, я на велосипеде - друг на машине, приехали в одно и то же время. И это я ехал без особого энтузиазма - читай, медленно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я ж на 5000км сам масло менял - залил 5W40 G-Energy F-Synth и фильтр масляный MANN ставил, а на ТО привёз это же масло и фильтр Фильтрон. Ни у кого ни каких вопросов не возникло - залили и бирку повесили "G-Energy".
А у нас... Цензура не пропустит...
Если едешь просто - 300р наших, если едешь со своим барахлом (салонник-масляный и маслом 5л) - 369р.
Нормочас у них, типа, дорожает...
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием