Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2023, 12:19   #145
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,467
Re: Кемеровская обл.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ф. Посмотреть сообщение
Давайте быть объективными и смотреть трезво на цены и качество машин. Уберем все предрассудки в сторону и..
Люксовая Веста в комплектации Techno идет по цене 1800000 руб. Это без обязательных допов-без них не купишь машину, и это на механике.
У меня был бюджет 1800000 руб. Европейские машины сказочно выросли в цене. Одноразовый Китай не рассматривал-есть у знакомых и проблемы известны. Повернул голову на восток...Качество машин всем известно.
Купил Honda Stepwgn Spada 2016 года по цене 1830000 руб. Что я получил за эти деньги? Комфорт, кучу плюшек по электронике,3х зонный климат контроль, 2 печки, монитор на потолке, много ящичков и подстаканников, столики для задних пассажиров, 4 wd, очень резвый мотор 1.5 турбо-150 лошадок, огромный салон - в который поместилось- мотор Ямаха 9.9,лодка Солар 350 максима, палатка Алтай 2.2 куб и многое другое необходимое для рыбалки и отдыха, все что каталось в прицепе за Вестой. Как писал выше, установил камеру обгона - дискомфорте не чувствую.
Спорить и доказывать не буду, сколько людей столько и мнений. Имел Весту-очень хорошо знаю проблемы машины.
Всем удачи на дорогах.
P/S После отправки текста открыл Дром и цена на механику Весты порадовала - 2 234 800 ₽. Думайте сами))
Ты разве на иномарках не ездил ранее? Сколько восторга!))
Разница с ними в качестве сборки и так очевидна. Я уже не говорю об уровне комфорта, если речь идёт о представителе более высокого класса. Каждый авто хорош под свои задачи, поэтому, если есть возможность повысить класс авто, то почему бы и нет? Плюс Весты в том, что она не вызывает лютого отторжения после немецкого породистого седана. В отличие от Гранты/Калины.

З.ы. Как на Хонде с шумкой? Помню, ездил на праворульном Аккорде по трассе. После своего Пассата чуть не оглох к болтам! На межгород на нём я бы точно не поехал, даже Веста куда тише((
OFA вне форума   Ответить с цитированием