Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 17:23   #33
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Бензин 92, 95, или 98/100? - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Абсолютно все равно кто чем там заправляет турбо моторы ))) Если кому нормально едет на 92ом, ездите кто не дает ))) Я вижу для себя разницу и езжу на 95ом )



нет они все едут на 80ом ) Я вот тоже еду допустим 150-160 на 92ом, хочу ускориться немного при обгоне, жму педаль и ничего не происходит, да уже после 140 на весте ничего на 92ом не происходит особо) Поэтому езжу я на 95ом, на нем едет до 180 нормально.
За полтора года 1 раз заправился 92ым перед межгородом, на первом же обгоне понял что я его лить больше никогда не буду. Хотя есть ощущения что тянет с низов на 92ом лучше чем на пятом.
Да, есть такое ощущение, что на 92-м с низов получше едет, поскольку зажигание позднее,но на 92-м если ездить, то только тошнить, поскольку валить просто не получится, отскок уоз в минус и бодрый разгон становится вялым, по трассе не больше 100 без обгонов порожняком (с полной загрузкой, да ещё валить на все деньги-это будет боль, это лучше 98-й или 100-й лить) вполне можно, по деньгам даже чуть дешевле выйдет, чем на 95-м, по крайней мере по московским ценам, лично у меня стоимость топлива совершенно одинакова при моих условиях, но на 95-м езда приятней, поэтому я за 95-й. А с низов наши моторы в принципе не едут без доработок, экология, понимаешь!
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума