Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 19:37   #1073
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Проблемы АМТ

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Вы не трогали, а концевик посылал сигналы, мозги впадали в ступор. Не было такого, что иногда не запускался двигатель?
Когда концевик тормоза барахлит ошибка трансмиссии не выскакивает.Загорается чек.
Машина тупит при резких разгонах.При равномерном движении никаких отличий от обычного режима.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
Сегодня поехал по работе 250 км...настала печаль. на ходу 5 раз за пробег без видимых причин вылетала ошибка коробки и машина не едет на дисплее нет отображения передачи, останавливаемся...в положение R - все норм. едем дальше заезжаем в первый попавшийся сервис на подъемник, проверяем масло в коробке. все в норме (я подумал что мало ли ошибка как при перегреве я читал про это мало ли маловато масла). едем дальше. проблема повторялась. так как был недалеко от Орехов Зуево позвонил официалам девушка переключила на кого то предварительно уточнив "если связь оборвется можем ли мы связаться с вами по данному номеру" получила утвердительный ответ. связь....оборвалась и никто не связался со мной. Позвонил в Техинком все мастера заняты оставьте телефон мастер перезвонит. перезвонил записал меня на субботу на диагностику. вот такая пока печаль. никто не посоветует ничего?
Были уже такие случаи.Кроме од никто не поможет.
nikVL вне форума