Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 15:56   #34
Kolobokfrosia
Продвинутый
 
Регистрация: 26.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 336
Re: колпак литого диска Пталомей 8450008636

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
чем маделин смешнее на крючках колпачков чем на крючках воздушного фильтра например ? под капод заглядывал не обхохотался ? ))) Буду переобуваться (на пталомее зима) наклею сфотаю, повеселю народ )) Хотя я и так 3 месяца отъездил не потерял не одного )

а пластик греть я не сторонник, он от этого хрупким становится, а на него еще и нагрузки на подогнутый больше. больше шансов сломать зимой если понадобится снимать )
Где есть АБСОЛЮТНАЯ необходимость применения прокладок(типа маделина или другого материала), там они и стоЯт!!!
На колпаках прокладок быть не должно! Колпак ТАК сделан!
Если Вам нравится доработка с помощью маделина ....На вкус и цвет....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
чем маделин смешнее на крючках колпачков чем на крючках воздушного фильтра например ? под капод заглядывал не обхохотался ? ))) Буду переобуваться (на пталомее зима) наклею сфотаю, повеселю народ )) Хотя я и так 3 месяца отъездил не потерял не одного )

а пластик греть я не сторонник, он от этого хрупким становится, а на него еще и нагрузки на подогнутый больше. больше шансов сломать зимой если понадобится снимать )
Ваш маделин,типа,не нагружает????? И с подогревом и подгибом без фанатизма , пожалуста...
Kolobokfrosia вне форума   Ответить с цитированием