Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 23:24   #40
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Добавка в масло "Forum"

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ага...Сплю и вижу...Забыл указать, что выковыривая кольца по кусочкам, слесаря ругались на присадку...(Но, думаю, она не при чем: ездил не правильно - О/Д в городе не выключал, слишком низкие обороты мотора были вот кольца и закоксовались)...Но с тех пор (уже 13 лет) - в моторы ничего не лью...
О госпаааади, зачем я здесь )))

То лил то не лил, то все же лил оказывается, еще и запорол мотор )))

То лампочка гасла еще при прокрутке стартером из за открытого клапана в фильтре, хотя она из за этого наоборот гаснуть не должна.

То на холодных стартах нет давления масла, когда оно наоборот снижается при нагреве.

Теперь ОверДрайв у нас дает слишком низкие обороты и из за этого кольца закоксовались, хотя он наоборот не дает коробке включать повышенную передачу и из за этого может быть езда только на высоких оборотах.


Все с точностью до наоборот, мы что в параллельных вселенных ? ))) тогда все верно !! в вашей вселенной и присадки должны работать )


зы: я думаю все же слесаря ругались не зря, и это уж точно не овердрайв убил кольца по городу ) Если ездить на трех передачах по городу вместо четырех абсолютно ничего не поменяется.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием