Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2022, 14:28   #87
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,466
Re: Рывки при малом нажатии на газ.

Цитата:
Такая Веста как у меня была сейчас стоит 1,2 млн, а двухгодовалая 800 тыс, значит она теряет в цене 400 тыс за 2 года, т.е. 16,6 тыс в месяц.
Это здесь к чему ты написал?
Цитата:
Я готов заплатить за надежность, поэтому я купил сразу бензонасос вместе фильтром и оригинальный,
Ссылки, что я давал ранее - это оригинальные запчасти по разумной цене. Тебя развели, как ребёнка, а ты всё успокоится не можешь и признать это.
Цитата:
а ещё я заплатил в достаточно дорогом и фирменном сервисе, цену озвучивать не буду а то у тебя инфаркт случится,
Дорогой и фирменный сервис....Т.е. у тебя руки из жопы растут. Заменить насосный модуль в сборе - вопрос 20 мин. И спец инструмента не нужно. И ты ещё этим гордишься.?
Цитата:
но учитывая какая амортизация это не большие деньги.
Привязать стоимость бензонасоса к амортизации авто - только ты догадался.

Цитата:
А если ты хочешь сэкономить, готов покупать в каком то интернет магазине запчасть типо оригинал по цене в 3 раза ниже чем в других магазинах, тогда зачем нужна Веста...
Я покупаю оригинал, только в отличие от тебя не переплачиваю в пять раз и уж тем более не плачу "дорогим и фирменным" сервисам за работу, которую может сделать любой школяр.
Продолжай в том же духе
rvs63 на форуме   Ответить с цитированием