Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 12:04   #90
андрей 69
Banned
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 54
Сообщений: 678
Re: ГБО на Лада Веста

Цитата:
Сообщение от СОРОКОВКА Посмотреть сообщение
ГБО BRC 4 поколения + балон целиндр на 80л=33700р.+ заправочник 300р. Итого за всё с работой
34000р. Установка заняла 4часа. Доволен как слон. На обратном пути домой направил 68л газа по 11р20к. на 761р. Раньше на эти деньги я бы направил 20л АИ95. По ощющениям разницы в поведение автомобиля между бензом и газом нет. По расходу отпишусь
Вложение 1174

Вложение 1175

Вложение 1176

Вложение 1177

Вложение 1178

Вложение 1179

Вложение 1180

Вложение 1181

Вложение 1182позже. Ну и фотки. Всем ДОБРА!!!!
Я так понял что у вас на пропане оборудование.
У нас же нет метановой заправки.
Хотелось бы уточнить как осуществляется вентиляция.
Т.е если предположить утечку с балона, то газ будет весь в багажнике.

И заодно сразу сдесь хочу заказать чисто пропановую версию автомобиля . Или чисто метановую .Возможно ли это будет хоть когда нибудь.
Что на пропане не могут выпускать, что на метане.
Просто все очкуют и боятся ответствнности если чо пойдёт не так и машины начнут взрываться.
Даю подсказку инженерам завода . Сделайте хоть одну модель машины чисто на метане. И у вас заказов будет на годы вперёд несмотря на редкость заправок на метане.
Почему чисто на метане. Да потому что пожаробезопастность будет выше чем у бензиновых версий и тем более выше гибридных.( бензобак , бензонасос, топливопроводы убираем за ненадобностью)
Ну и цена автомобиля будет соизмерима с ценой чисто бензиновой версии.
Ресурс двигателя будет выше гибридной версии, т.к все настройки будут заточены чисто на метан.
Один завод конечно не справится с заказами (просто представлю количество метановых заправок и если помножить их на количество людей живущих хотябы в радиусе 5 км от этих заправок.
андрей 69 вне форума