Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 18:48   #1
снегодуй
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: московская область
Автомобиль: лада веста
Сообщений: 44
авто гермес

Я не любитель писать ,но так уж получилось. Купил Весту 14 декабря в салоне Авто Гермес за 609т.р. До покупки ездил исключительно на изделиях АТОВАЗА, поэтому не избалованный ненавязчивым сервисом ,был готов к сюрпризам, но в итоге получилось следующее: на500км пробега зависла стрелка спидометра на отметке 85км/ч, причем при трогании с места, спидометр начинал отсчет от этой цифры, друзья стонали снять на видео и выложить в инет тем самым побив все рекорды скорости. Но следующим ударом судьбы была лампа ошибки двигателя. К тому времени я уже связался с персональным менеджером с которым мы обсудили наличие проблемы и способы ее устранения, но тут новый год и 5 января 2016, я отправился к официальному дилеру по адресу: Москва Шоссе Энтузиастов 59.Меня приняли ранее назначенного времени и все было хорошо ,до того момента, как мне объявили : панель меняем по гарантии ,но ошибкой двигателя явилась неисправность датчика кислорода, с которой дальнейшая эксплуатация авто невозможна. ПОДМЕННЫЙ АВТО предложен не был!!! Нарушения скоростного режима ,вызванного неисправностью спидометра мне компенсировать соответственно никто не собирается!!! И ждать замены неисправного датчика кислорода придется недели две.....В итоге я отправился восвояси на электричке за 150км от Москвы, кляня российский сервис вместе с автопромом. Я уже молчу о поцарапанных стеклах, рычащей при переходе с 1 на 2ю передачу системе выпуска(аналог газ-24),непонятному алгоритму включения обогрева лобового стекла.
Всем ни гвоздя ни жезла ЛАДА ВЕСТА В194ЕВ 750рус
снегодуй вне форума   Ответить с цитированием