Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 14:33   #9658
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Отзывы о Весте 2018

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Вы мух от котлет отделяйте и формулируйте требования к авто исходя из условий эксплуатации.
Для ежедневной езды по направлению Касимов-Сасово-Ямбирно возможно что и обычная Веста вряд-ли подойдет. Я ездил там лет 5 назад. Думаю, что в лучшую сторону ничего не изменилось. Причем ездил на Лачетти с еще более низкопрофильной резиной, чем на Кроссе.
Кататься там на SW Cross, конечно, можно, но либо матерясь и притормаживая перед выбоинами и ямами, либо лететь на все деньги и ремонтировать потом шины/диски/подвеску.
Вы вроде взрослый человек, но в своих ошибках обвиняете всех, кроме себя. Кто виноват в том, что Вы ее брали на второй день продаж, без отзывов, без тест-драйва и т.д. и т.п.?

PS. И не стоит тут кичиться женой, любовницами и деньгами. Если есть деньги - купите себе вертолет. Не можете купить себе вертолет? Ездите как все на машинах.
Кирдык! Я не поступаю по принципу ударили в левую, так подставь правую. Кичусь чем хочу, мое дело. На вертолет денег нет, но автожир куплю со временем. И не учите меня жить и как мне ездить.И вообще-то автору поста рекомендовал из своего опыта не брать машину эту, а на меня накинулись толпой. Идиоты млять, я никому ничего не хочу доказывать, устроили млять срач на ровном месте. Я всего лишь высказал свое мнение человеку об этом автомобиле на основании года эксплуатации и 63000 пробега.
GPS2201 вне форума