Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 01:00   #43
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: С чего пересели на Ладу Весту

Пересел с Акцента на полном фарше. Пробег 300, застучал двигатель по моей вине - решил жене показать, как низенький Акцент может ехать по снегу, что аж снег через капот летит, свернул с дороги в сугроб, и словил в сугробе булыжники. Проконтролировал, масло вроде не текло с поддона. А поддон уже немного ржавоватый был, и небольшая трещинка всё-таки случилась. Масло потихоньку утекало, а лампочка давления этого не показала. Когда двигатель застучал, много думал. Какую брать машину? Весь мозг сломал. Акценты больше не выпускают. Это была самая большая печаль, ибо беспроблемнее Акцента не было у меня машинки. Раз в год заезжал к автомеханику, он на 20000 рублей менял всё, что нужно было, и всё. Когда пробег ближе к 300 тысячам был, смело съездил в Геленджик с семьёй.

Ну, раз Акценты больше не выпускают, то новые только солярис, рио, полуседан, полурапид. А цена-то в два раза выше Акцента, да ещё в минималке. Акцента в максималке я брал за 400. Долго голову ломал, а потом вспомнил, блин, мне же всегда нравилась Веста. Именно внешне. Поехал в салон, просто сел, и охренел, насколько она выше, длиньше и шире. Сказал беру, и взял за 640 пустую. Потом было много новых открытий, и я скажу так - правильно Акцент делать в Таганроге перестали. Веста лучше. И она в минималке имеет больше, чем Акцент в максималке.
Jlust вне форума   Ответить с цитированием