Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 17:09   #45
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Время/Деньги/?

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Вот при продаже бывает. Выбирали машину родственнице, все, мол, беру. И ПТС есть деньги плати и поехал. И находит она небольшую трещину в заднем бампере. Тут же содрали бампер с машины со склада и поставили. Купили.
Ну так ведь со склада, а не с чьей-то уже купленной, а на ту, с которой сняли, скорее всего закажут новый, продавать со сломанным вряд ли будут - репутация всё-таки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tokio-00 Посмотреть сообщение
Люди разные: разные специалисты, разные клиенты. И таксисты могут заболтаться и проехать нужный поворот,
Действительно. Пару месяцев назад ехал вечером с юбилея на такси. Мужик в возрасте, всю дорогу рассказывал про свою жизнь, а при подъезде к моей деревне я ему говорю:"После пригорка сразу на лево"(что б не проскочил - там перелом дороги и видимость плохая), а он фигась, и на право поворачивает - заболтался. А если б со мной не болтал (я, в принципе, не сильно с ним и разговаривал, это его что-то понесло), то повернул бы куда надо сразу. А сколько таксистов, да и вообще людей - водителей со стажем в дтп попадают? Кто-то юбку коротенькую в боковом окне увидел, кто-то по телефону заболтался и т.д.
leopold вне форума   Ответить с цитированием