Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2020, 17:18   #85
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,176
Re: Стоит ли переплачивать за люкс?

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
и тем не менее есть опции которые на самом деле ненужны. для каждого они разные, но тем не менее. и раз уж про подсветку бардачка - то я бы его отсутствие не заметил. зато вот подогрев руля я бы очень хотел.

ЗЫ все эти гирлянды дверей, салона и прочего у меня вызывают только неприятие. Как и серебрянки на пластике в салоне. черный мат/"лак" более предпочтительны чем цыганщина.
Я читал твой предыдущий пост о "разных фломастерах"

Фломастеры одни, да тараканы в головах разные.

То, что ты затронул тематику вкуса, это обыденно, но ты не рассчитал, что есть Большинство, которое и диктует свои правила.

Не зря же называют некоторых - сексуальное меньшинство :-)

Так вот - захерачивание фонарей по кругу в чёрный тонер, обдирание хрома по кругу и выбрасывание наклейки ЛАДА с кормы авто, а так же, проделывание того же самого с интерьером авто - это удел сексуального меньшинства, которых мизер в сравнение с обычными людьми.

Т.ч. подавляющее Большинство покупателей поддерживают дизайн и оформление Лада Веста ЛЮКС!

И если чел интересуется ЛЮКСОМ и осознанности переплаты за него, значит оформление ЛЮКСА ему по душе.

Для сексуального меньшинства оформление с элементами хрома - это цыганщина.

Даже если это оформление Mercedes-Maybach S-Класс седан или порше :-)




ПыСы. Обидеть никого не хочу.
Упоминание про меньшинство - исключительно для примера.
Ногами не бить, не обзываться, не Выкать :-)
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero

Последний раз редактировалось Гагаринец; 07.09.2020 в 17:42.
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием