Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2021, 09:33   #982
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,158
Re: Выбор зимней резины - 3

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Ну как же? А - я?! ))) Ну а серьёзно - св и св кросс два разных автомобиля. Тот, кто это не признаёт или не понимает пусть останется со своими тараканами в голове. Я уже сказал свою точку зрения. Выбором авто я не ошибся. Могу сказать, что проезжал там, где нива не проехала. дело конечно в прокладке, не в авто, но так как езжу не вокруг дома, а далеко, то важен не только факт какой нить проходимости, так же комфорт в пути. Перед покупкой с женой смотрели дастер, аркану, каптюр, крету, соул, тирано (ещё хуже дастера), икс рей кросс и ещё кучу подобного. Жена у мну длинноногая, за 180. Она садилась вперёд, подстраивала под себя и шла на задний ряд. Как ни странно в весте было больше всего места. Ну а полный привод прищлось сдвинуть в угоду комфорта заднему ряду. Так что в районе ляма конкурентов нет. От слова совсем. Всё остальное уже в два раза дороже. Даже китай. Но и он тоже не шик, у двух соседей по гаражам начали сыпаться после 2-х и 3-х лет эксплуатации. И стоимость деталей - как крыло от боинга. Можно было сэкономить ещё, взяв просто св, но я уже ездил на обоих и знал разницу.
Всёрно ты будешь Стармуд для тех, у кого дело в авто, а не в прокладке. )
Раньше ж все по говнам матушки страны на полном приводе только и ездили, ога. )))
BigKot вне форума