Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 16:33   #2935
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Двигатель 1.8 - ч. 3

Цитата:
Сообщение от tigerskin Посмотреть сообщение
Авторитетно, но я с этим не согласен. Точнее убрать то прошивка уберет (хотя не факт), но не уверен в правильности параметров работы машины (конкретной машины, конкретной даты производства). Конечно, люди вносящие изменения в параметры работы программы, умнее инженеров-разработчиков. Только потом эти параметры могут не очень хорошо дружить с "железом" и узнаешь об этом через много/немного тыщ километров. Только не поймешь, что это из-за кастомной прошивки. Но это каждый выбирает сам.
Именно. Это индивидуальный выбор каждого владельца авто.
Я сам пока катаюсь на стоке и в списке "добрых дел" перед прошивкой у меня стоит замена выхлопа. Без его замены бестолку шиться.

Цитата:
Сообщение от tigerskin Посмотреть сообщение
А в теме видел я отзывы, что становилось все ровно и хорошо, после замены топливопровода. Скорей всего у меня уже новый, но ведь не всякое бывает...
Во-первых, по предписанию не только топливную рампу и топливопровод меняют, а еще обновляют прошивку.
Во-вторых, как объясните отсутствие рывков в мощностных режимах работы двигателя? Ведь, если-бы не хватало топлива, то в мощностных режимах это было-бы более заметно.
MVA58 вне форума