Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 03:28   #56
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Бензин 92, 95, или 98/100? - 2

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
не к чему мы не пришли это из контекста взято, там помимо МТБЭ, которые кроме снижения скорости горения ниче не улучшают, а скорее наоборот, обсуждаются еще и присадки моющие, которые во всех бензах присутствуют и в 92 тоже, просто он дороже с приставкой ЭКТО и т.п.
ну ты же сам сказал, "смотря какой 92 и какой 95", То есть разница в любом случае будет. Ты же нам 100% говоришь что разницы нет ))

и так же
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Выбирая дорогое топливо с высоким октановым числом вы не покупаете гарантированную максимальную мощность, вы покупаете защиту от детонации и пакет присадок, улучшающих состояние двигателя и его мощность в долгосрочном периоде.
Когда человек тебе об этом писал ты просто над ним посмеялся, потом сам написал то же самое ) Этих сообщений уже нет, они удалены ))) но это было ))

Улучшающих состояние двигателя и его мощность ))) - ну это просто огонь )))

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
дык я его и не открывал, я сразум сказал что смотрим скрины и делаем выводы
Зачем мне делать выводы по чьим то скринам ? Там другой человек, у него другой бензин, другие графики. И по ЕЛМ у себя я сам могу посмотреть, по своему бензину.У меня в отличии от некоторых есть и веста и елм ) Мне пытается что то доказать человек у которого нет ни того, ни другого ? )


Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
каким, у тебя есть доки где прописан состав 95 за который ты агитируешь? Пока что все показания у обычных пользователей, на гражданских вазах не в пользу 95 ( бенз с ближайшей заправки, а не из финляндии. Показания с ELM327 или какого-нибудь БК, а не с жопомера. Ну и езда гражданская, а не на стенде или в ожидании ПРИХОДА со 160 км\ч)
Я агитирую ? приведи примеры ))) сказал ОДНО, Я один раз залил 92, мне не понравилось и лить Я его больше не буду.

Где я писал - лейте, не лейте.... ? я писал за себя. У вас пригорает почему то после этого. Вы ездите-ездите, хоть на ослиной моче ))) А доки на бензин с его составом мне не нужны ) А уж тем более для того чтоб доказывать что то человеку который юлит, и переобувается на ходу )

95 не 95 ))) у нас может и 92 не 92ой, и что теперь делать то, на велосипед пересаживаться ? )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 01.08.2017 в 03:41.
Dips вне форума