Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 21:57   #60
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Ржавчина на сварных швах.

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
Да ерунда это все, мне вот на это ровно

Мне пришлось ее шить, чтоб ездить не звенеть - было би54, кто в теме, тот поймет какой это пиндец адовый
Да, в 19 году пошла бл57, вот только никто мне ниче менять не собирался

Термостат откровенный брак, рабочая 75 - опять же хрен, а не замена согласно бредовой писульке ваз

Двери не фиксируются - опять не гарантия, хотя на новых сейчас все шикарно

Стекла передние - говнище, но тоже вдруг стало не гарантией согласно бредовой писульке ваз опять же

Коробка переключается так, как неисправная - особенность авто

ну вот и нафига мне еще раз на грабли вставать, да еще и на 150 штук дороже...
По прошивкам ничего не могу сказать. 2.5 года на штате отъездил, потом прошил АМТ 3.0, для ползучки решил и мотор прошить. Так сток устраивал на машине 16 года. Детона никогда не слышал, но я всегда 95 заливал.
По термостату, опять же, 4.5 года, 80 градусов держит, ниже вроде не видел. ПО ОБД смотрел даже. Не особо жарко наверное, но с другой стороны если бы у меня была новая приборка с фиксированной стрелкой я бы и не узнал. Топлива жрет не больше одноклассников (ну может чуть больше из-за массы и лобовой проекции), печка греет, так что пофиг.
Двери - во многих авто кстати такие ограничители стоят, в семье с 2010 года Киа Спортейдж 2 до сих пор есть, ограничители такие же, калиточного типа. Ну и опять же, поменяли же, улучшили конструкцию.
Про стекла - а что с ними? У меня машине 4.5 года и стекла как новые.
Про коробку, опять же, у меня АМТ, он все сам включает, делает это вполне успешно уже 83000км.
__________________
Ссылка на дружный и живой телеграмм-канал Лада Веста Клуб - t.me/ladavestaclub
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием