Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 16:14   #421
Wental020
Новичок
 
Аватар для Wental020
 
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: ЯМАЛ
Автомобиль: LADA Vesta 1,6MKП LM 2017
Сообщений: 19
Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ

[QUOTE=Дмитрий_Воронеж;153174]Это не обычный фильтр, а МАНН и 120 рублей он никак не может стоить![/QUO

Пардон, я имел виду что по маркировке данной выбирал(манн с завода стоял) тот что за 120р. аналог(самый простой взял до весны думаю хватит) данной маркировки. а вот невский угольный не помню около 300 вроде(если интересно гляньте на весташопе)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
вопрос...Заморочился приобретением комбо.Так то СГ выдаёт "засады"...Но посчитал,что за семь рублей получить и регик,и детектор-вменяемо.Тут,кстати,обнару ил...Видит ритмикс те треноги...Выдаёт на дисплее К-диапазон.Молча.Сука.Эту приблуду очень непросто инсталлировать в салон весты...Сейчас висит справа от ялды с датчиками,за зеркалом заднего вида.Иначе снимает половину приборки.Думаю вот о дальнейших вариантах...
Комбо удобно!брал Lexand LRD 2000 антирадар в нем завис через 1,5месяца, сдал по гарантии.скажу выручал хорошо срабатывал там где надо , обзор видио мал.через год взял снова такой для поездки в отпуск такой же так как понравилось качество сработки на камеры.через 2 года (в этом году)на трассе загорелся в пути в прямом смысле повалил дым! я его не выключал вообще(постоянно работал) из прикуривателя АКБ 62 на ВАЗ2114 хватало.На Весточку взял Neoline X-COP 9000 доволен информативен больше чем Lexand

Добавлено через 27 секунд
так и не понял как фото вставлять

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
во чо зааксесуарил
КАРКАМ?похож

Последний раз редактировалось Oleg08; 21.11.2017 в 16:32. Причина: фото
Wental020 вне форума   Ответить с цитированием