Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 20:24   #97
[`]
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКПП
Сообщений: 4
Re: Блокиратор рулевого вала.

Рассказывать особо нечего... Уже не помню как было раньше, все процедуры доведены до автоматизма за пару-тройку дней... Не стучит, не дребезжит. Почему нажимать два раза? Вот цитата с другого сайта:

"Реализовано интересное свойство — замок не отдает ключ, если руль не находится в положении блокирования, то есть покидая автомобиль Вы всегда будете уверены — руль замкнут!
Аксессуары включаются поворотом ключа в замке. Зажигание нажатием на кнопку. Стартер повторным нажатием на кнопку. Есть возможность завести автомобиль однократным нажатием кнопки и удерживанием ее в положении — нажато. В этом случае Бастион сам включит зажигание, сам сделает паузу и только потом включит стартер."

Цитата:
Сообщение от Hariton_Nik Посмотреть сообщение
Жду отзывов! Какие впечатления от использования? Ничего не стучит, не дребезжит?

Есть информация, где еще поймать такую акцию? Цена у этого замка конечно жесткая. Там личинка еще крутая стоит Abloy Protec. Личинка уровня банковских сейфов (кстати видел что в Икее все двери тоже на такую закрыты). Как по мне, так той же Abloy Sento за глаза хватило бы. Лучше бы замок был подешевле хоть рублей на 500. Все равно с личинками Abloy никто ковыряться не стане. Все хотят на вестоводах заработать ((

А так вообще, судя по всему, замок хороший должен быть. И удобный и надежный. Я таким на приоре пользовался. И все мои знакомые вестоводы ждали его появления.

Главный плюс бастиона - он всегда блокирует руль сам. ничего делать не нужно. Достал ключ и все! И ни один угонщик с ним не станет ковыряться, ибо проще найти другую весту.
[`] вне форума   Ответить с цитированием