Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 08:59   #30
tolyas3
Продвинутый
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: LADA Vesta MT комфорт
Сообщений: 102
Re: Нижегородские Ладаводы

Цитата:
масло Роснефть синтетика 5/40
В будущем тоже 5 залью. Только вот думаю может лучше Лукойл? Предыдущую им заливал, после подорожания Ликви Молли, разницы не заметил.

Цитата:
проверили и сбросили ошибки в контроллере
Что за ошибки?

Цитата:
продули вентилятор печки
У меня после осеннего листопада зашумел вентилятор. Предполагаю, что через огромные соты на накладке жабо попал листочек. Сейчас иногда шумит ещё, видимо, листок ещё догнивает. Думаю как поставить мелкую сетку, чтоб не летела вся грязь туда. Есть мысли? Тут вот есть колхоз на эту тему, но хотелось бы что-то более серьёзное.

Цитата:
смазали втулки стабилизатора
Я на той неделе ездил в свой Автопрофиль, чтоб устранили скрежет передней подвески при проезде лежачих. Спрашивал не выполнил ли завод обещание по выпуску новых втулок. Ответили, что им таких не поступало, было предписание смазывать На ютубе один из владельцев поставил втулки от РиоСоляриса, утверждает, что это лечит навсегда. Но возникают вопросы с гарантией. Если после смазки у меня опять заскрипит, буду писать на завод о возможности установки корейских и сохранении гарантии.

Цитата:
проверили, не перетирает ли декоративная накладка двигателя шланг картерных газов (я уже сам подрезал)
- проверили, закреплен ли трос ручника (тоже уже сам зафиксировал)
Что это такое и где почитать? Про накладку читал только что вибрация и гул может быть от неё.
tolyas3 вне форума   Ответить с цитированием