Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 15:00   #124
-=vvs=-
Продвинутый
 
Аватар для -=vvs=-
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: краснодар
Автомобиль: LADA Vesta АМТ/Classic/Start, цвет платина 691
Сообщений: 367
Re: Кондиционер

Цитата:
+ 26 не особо нужен кондиционер, если только в пробке .
тут при +24 включаю, духотища перед дождем, а +26 в тени, на солнце все 30-35 нормально работает, на минимуме возможного.

Цитата:
Так... начнём ответы на вопросы...
Личных авто не было... но уже более 15 лет имею возможность эксплуатировать современные служебные авто- которые очень многие видели лишь на картинках...)
Какой тест, какой сравнительный анализ для кондиционера- кроме жарко/ не жарко? И мне собственно пофиг, как пользователю какой температуры выходит воздух из сопел... мне важна общая температура и комфорт в салоне...
будет жара отпишусь по ощущениям и возможностям вестовского кондишн.

Цитата:
И конкретно о кондиционере Весты- где и что, и кому я пытаюсь доказать? Не надо выдумывать и додумывать... А то что в +26 комфортно в Весте- это пока ровным счётом ничего не значит...
мне додумывать не нужно, просто читая ваши посты не покидает стойкое чувство, что человек не имея весты пытается делать теоретические выводы про её возможности и всячески пытается найти в весте что нибудь плохое, недоработанное и со смаком начинать это пережевывать попутно собирая и сравнивая несравниваемое. кто читает тот поймет.
извиняюсь за флуд, но ....
-=vvs=- вне форума